Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

Ушел из жизни Болибок Вячеслав Дмитриевич

Ушел из жизни Болибок Вячеслав Дмитриевич

Коллектив Белорусского республиканского унитарного предприятия экспортно-импортного страхования «Белэксимгарант» выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Вячеслава Дмитриевича Болибока – человека, стоявшего у истоков основания предприятия.

Собрав вокруг себя команду профессионалов и единомышленников, Вячеслав Дмитриевич внес неоценимый вклад в формирование и развитие национального экспортного страхового агентства. Человек разносторонних талантов, он заложил принципы работы «Белэксимгарант».

Труд Вячеслава Дмитриевича был отмечен Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь «За многолетнюю плодотворную работу в финансовых и страховых органах, значительный вклад в совершенствование бюджетной системы республики и развитие страхового дела», Почетным знаком Белорусской ассоциации страховщиков «За заслуги в области страхования».

Уход из жизни Вячеслава Дмитриевича – невосполнимая утрата для всех нас. Он навсегда останется примером безграничной преданности профессии, мудрости и добра.

Вечная память.

наверх