Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

«Белэксимгарант» принял участие в международной выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО-2021»

«Белэксимгарант» принял участие в международной выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО-2021»

9-12 ноября 2021 прошла 27-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2021».

Из года в год выставка вызывает интерес у белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания и оборудования для пищевой отрасли и является эффективной платформой для установления деловых контактов. Более 200 крупнейших производителей и торговых представителей Республики Беларусь, России и Украины презентовали новинки продовольственного рынка.

Экспонент ПРОДЭКСПО – филиал «Белэксимгарант-Минск» − представил информацию об инструментах финансирования и страхования экспорта в рамках Указа Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 №534 «О содействии развитию экспорта товаров (работ, услуг)». Специалисты филиала провели рабочие встречи и переговоры с потенциальными и постоянными клиентами. Со многими из них («Коммунарка», «Слодыч», «Слуцкий сахарорафинадный комбинат» и др.) у «Белэксимгарант» налажено многолетнее сотрудничество.

В рамках церемонии закрытия выставки 12 ноября 2021 филиал «Белэксимгарант-Минск» награжден дипломом за участие, который вручили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Алексей Богданов (на фото слева) и директор УП «БелЭкспо» Сергей Баран.

 Продэкспо-2021

 

 

наверх