Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

«Белэксимгарант» обсудил перспективы сотрудничества на совещании дилеров и дистрибьюторов холдинга «АМКОДОР» в РФ

«Белэксимгарант» обсудил перспективы сотрудничества на совещании дилеров и дистрибьюторов холдинга «АМКОДОР» в РФ

3-4 июня 2021 в Минске прошло совещание ОАО «АМКОДОР» − управляющая компания холдинга» с руководителями дилерских и дистрибьюторских компаний холдинга, которые реализуют, обслуживают и продвигают продукцию на территории Российской Федерации.

В ходе совещания руководители холдинга вместе с представителями организаций товаропроводящей сети подвели итоги работы в 2020 году, обсудили проблемные вопросы, методику продвижения продукции холдинга на рынках РФ и планы продаж на текущий год.

Заместитель генерального директора «Белэксимгарант» Александр Тимошишин представил участникам совещания презентацию «Экспортное кредитование в рамках Указа Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 № 534». В ходе доклада были обозначены инструменты финансирования как самого предприятия, так российских покупателей продукции «Амкодор». Также обсуждались перспективы сотрудничества «Белэксимгарант» с предприятиями холдинга.

На фото (слева направо): Александр Тимошишин, директор НТЦ − генеральный конструктор Александр Малиновский, генеральный директор Александр Ефимов, Председатель совета директоров Александр Шакутин, директор по маркетингу и продвижению Олег Дикун

 

наверх