Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

Белэксимгарант – Генеральный партнер «Belarus Insurance Cup»

Белэксимгарант – Генеральный партнер «Belarus Insurance Cup»

6-7 мая 2020 в Минске прошел турнир по большому теннису «Belarus Insurance Cup», партнером которого выступил Белэксимгарант.

Арина Соболенко и Александра Саснович возглавили список участников матчей, в которых принимали участие и юниоры белорусского тенниса: Кристина Дмитрук, Алена Фалей и др.

В мужской сетке получился интересный финал, когда у трех спортсменов были одни и те же результаты по матчевым встречам и равенство по сетам. Финалистом и победителем в мужской группе стал Иван Лютаревич, который сразился с действующим капитаном мужской сборной в Кубке Дэвиса Дмитрием Жирмонтом.

В женской группе закономерным финалом стало противостояние Соболенко и Саснович, которые встречались один раз на кортах в рамках WTA-тура в 2019 году. Первый сет остался за Ариной, второй взяла Александра, а в третьем в упорном противостоянии звание чемпионки завоевала Соболенко.

Спортсмены поблагодарили организаторов турнира за возможность участвовать в таком важном и особенном для белорусского тенниса мероприятии.

Белэксимгарант поздравляет участников и победителей турнира «Belarus Insurance Cup».

ICUP-180.jpg

наверх