Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

Договор комплексного внутреннего страхования

Договор комплексного внутреннего страхования

При наличии договора комплексного страхования виновник ДТП сможет получить страховое возмещение и за вред, причиненный его автомобилю. Тогда как по договору внутреннего страхования выплата производится только потерпевшему.

Выплата в случае наступления ДТП по договору комплексного страхования:

-        жизни и здоровью потерпевшего – до 10000 евро;

-        имуществу потерпевшего – до 10000 евро;

-        транспортному средству страхователя (виновника ДТП) по договору комплексного страхования – до 10000 евро.

•        Возможна оплата в 2 этапа, при условии страхования сроком на 1 год. (Cроки действия договора от 6 месяцев до 1 года).

•        Возможно переоформление договора внутреннего страхования на договор комплексного страхования, если до истечения его срока действия осталось более 6 месяцев.

•        При переоформлении договора внутреннего страхования на договор комплексного страхования переносятся скидки за безаварийное вождение в отношении данного транспортного средства.

•        По договору комплексного страхования виновник ДТП может обратиться в свою страховую организацию с копией бланка Извещения о ДТП (второй экземпляр бланка). Вред, причиненный каждому транспортному средству, участвующему в ДТП, не должен превышать 800 евро.

Для заключения договора комплексного страхования необходимо предоставить транспортное средство для его осмотра и фотосъемки представителю страховой организации (контакты на сайте beg.by).

 

 

 

 

наверх