Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема
En
En

Прошла VIII Республиканская спартакиада «Белэксимгарант»

Прошла VIII Республиканская спартакиада «Белэксимгарант»

20-22 мая 2022 на базе отдыха «Алеся» (Минский район) прошли спортивные соревнования сотрудников структурных подразделений «Белэксимгарант».

Проведение Спартакиады – это не только пропаганда здорового образа жизни, регулярных занятий спортом среди сотрудников компании, а также укрепление внутрикорпоративных связей, сплочение коллектива, повышение лояльности сотрудников и умение работать в команде.

Команды соревновались в трех дисциплинах: волейбол, дартс, настольный теннис. Вне конкурса прошли соревнования по бильярду.

В соревнованиях по дартс филиал «Белэксимгарант-Брест» второй год подряд подтверждает свое лидерство. 2-е место занял Гродненский филиал, 3-е место – Минская область. Первенство в настольном теннисе одержала команда филиала «Белэксимгрант-Могилев», «серебро» – у Гомеля, «бронза» – у Брестского филиала.

Традиционно волейбол стал самым эмоциональным на спартакиаде. В упорной борьбе победу одержали спортсмены «Белэксимгарант-Витебск», обыграв гомельскую команду. «Бронза» в этом году у команды Центрального аппарата.

По результатам полученных баллов спартакиады в общекомандном зачете 1-е место у «Белэксимгарант-Гомель», 2-е место – «Белэксимгарант-Брест», 3-е – «Белэксимгарнат-Витебск».

Вне конкурса прошли соревнования по бильярду. «Золото» у Евгения Кутько (Центральный аппарат). «Серебро» у Юрия Шукеля (филиал «Белэксимгарант-Минская область»). «Бронзу» завоевал Руслан Гомонов («Белэксимгарант-Могилев»).

Поздравляем спортсменов, благодарим участников за яркую и насыщенную игру и желаем новых побед!

 

 

 

 

наверх